Воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург призер Первенства России по плаванию

18.05.2021

В Пензе на базе Дворца водного спорта «Сура» состоялось Первенство России по плаванию среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет.

В эстафете вольным стилем на дистанции 4 по 100 метров бронзовую медаль завоевала вторая команда города Санкт-Петербурга с результатом 3 минуты 26,07 секунды. В состав команды входил воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Быстров, а также Иван Карпов, Степан Гончаров и Денис Великонивцев.

Победителем Первенства России по плаванию стала первая команда Санкт-Петербурга, показав результат 3 минуты 26,07 секунды (Евгений Волынский, Егор Корнев, Илья Мольдон, Даниил Косенков).

Третье место заняла команда города Москвы, в составе которой Лев Коптяев, Максим Анищенко, Юрий Быков и Егор Матюшков (3 минуты 27,55 секунды).